11 сентября 2011 г.

Новый флешмоб!

Обожаю интригующие спонтанные явления! Принимаю флешмоб от Алёны Lilavadi - нужно быстро не думая выбрать один из вариантов ответов, потому что, когда не задумываешься, то говоришь правду, поскольку вещает подсознание =) Думаю, это хороший способ немного узнать друг о друге в нашей рукодельной блогосфере! А вот, собственно, вопросы мне от Алёны:

Фотка с рижского флешмоба, ссылка по клику
1. Собака или кошка?
Кошка - люблю всех живых существ (даже тараканов очень стараюсь))), со мной жили разные животные, но кошек было больше (хорошо, что не тараканов)))... <всем ушедшим шлю любовь и пожелание мира>... сейчас котэ две, я вообще не за то, чтобы животных держать дома, всё-таки они должны жить в их естественном окружении среди своих родичей, если только не подбирать нуждающихся выхаживать, как это обычно случалось с моими питомцами...

2. Шелк или хлопок?
Шелк - первое, что пришло в голову, так как очень нравится его тискать, я вообще люблю всё трогать, кинэстет, наверное))) но шёлка, кажется, нет у меня вовсе, я вегетарианка, а его получают путём варки куколок шелкопряда... поэтому разумом выбираю хлопок!

3. Дождь или снег?
Дождь - в каждом состоянии погоды есть свои прелести, первый снег очень сказочный.. но при дожде обычно теплее на улице))) а я очень теплокровное... <верните лето обратно!>

4. Прогулка или отдых дома?
Прогулка - особенно на велосипеде! Теперь дома у меня всегда отдых, т.к. я не работающая =) хотя раньше (года 4 назад) выбрала бы полежать дома))

5. Кофе или чай?
Кофе - свежесваренный, желательно органик, ждёт меня каждый полдень, обычно я так просыпаюсь)).. пью воду, компот, пуэр, ромашку или другие травы, не общепринятый чай.

Кто захочет поучаствовать во флешмобе пишите, получите от меня вопросы =)
Благодарю за чтение***

7 комментариев:

Svetlana комментирует...

Хочу!)))
было очень интересно почитать)

Alena-lilavadi Savinova комментирует...

Как интересно ты расписала..спасибо!!!!

Прозрачная комментирует...

Светланочка, вот вопросы тебе:
1. Утро или ночь?
2. Трогать или видеть?
3. Восхищаться или быть восхищающей?
4. Стихи или кино?
5. Риск или покой?

Svetlana комментирует...

спасибо!)) готово ;)

Nelli комментирует...

Как интересно!

Прозрачная комментирует...

Спасибо =) можно продолжить марафон по Вашему желанию ;)

Irina Mamedova комментирует...

Заходи ко мне за наградкой :)http://scraprusrus.blogspot.com/2011/09/blog-post_17.html