23 декабря 2011 г.

Первый набор упакованных подарков!

Не смогла пройти мимо сбора подарочков в местный (но очень далёкий) Дом Престарелых! Хотела сама поехать бы и вручить, порадоваться вместе сюрпризам и концерту, покупаться в добре и благодарности, но вряд ли получится... Буду ждать отчётных фоток, отредактирую этот пост и добавляю сюда моменты вручения! В общем, к делу! 

Качество "с видеокамеры", простите снова ;)

Комплектовала и украшала в срочном порядке в течение суток! Заготовила 8 разных, но в одной теме, подарочных наборов, хотя планировала 1 или 2 за неимением финансов))) на фото уместилось меньшее количество. Содержание скромное, но душевное! На упаковках висят ярлычки с перечнем комплекта, а на обратной стороне изображены символы, для кого предназначен дар - М или Ж ;))) В каждый набор положила три позиции: практичное, декоративное и сладкое, всё это завёрнуто в одинаковую упаковочную бумагу, но перевязано цветными лентами для сочности. А также в подарочки были вложены самодельные конвертики с позитивными стихами или притчами, все разные (фото нет), но с одинаковым мотивом опять-таки. Подытожу: всё оформила по единому стилю, но на разный манер. 
Раздача подарков после концерта =)
Материалы: крафт-конверт (из-под кофе и чая), обёрточная бумага (привезённая давно из Штатов, настал её час))), ленточки, кружева, глиттер, салфетки и пуговки. Ещё постаралась вложить много любви и тепла, писала на ярлычках вручную, чтобы живой почерк был, хотя он оставляет желать лучшего)))

Участвую с этой серией упаковочки:
1. В кофейной палитре от блога Творческая Мастерская «Makki». Принимается любая работы, выполненная в белых, кремовых цветах и допускаются вкрапления иных, подробности по ссылке. В целом моя палитра как раз аки латте - кофе с молоком ;) а некоторые наборы мне каппучино напоминают))) Есть цветные штрихи, но это для услады глазу получателей, дабы моё любимое крафтовое не напоминало скучные будни, ведь зрение с возрастом ухудшается и блекнет(((... Право оставлять меня в розыгрыше палитры из-за ленточек или нет оставляю за авторами блога ;)
до 29.12
2. И в головоломке №7 «Новогодняя упаковка» от челлендж-блога от интернет-магазина scrapbooking.com.ua. В предверии новогодних праздников, предлагается начать упаковывать подарки вместе с этим чудесным блогом!
до 26.12
Всем приятных хлопот и праздничных чудес
***

18 комментариев:

ТoryVi комментирует...

как все красиво упаковано!!! нежно и стильно! Думаю получатели будут довольны, ведь от подарочков веет заботой и любовью!!!

Прозрачная комментирует...

Вика, спасибо тебе большое! Очень старалась красиво и по-доброму всё упаковать, потому что нет лучших ценителей ручной работы, чем наши бабушки и дедушки =)

Анонимный комментирует...

миленько ^^

Прозрачная комментирует...

Спасибо тебе! Аккуратности бы мне побольше прибавить ;)))

Лилия Немировская комментирует...

ты такая молодчина - помогаешь людям! все так красиво и интересно)))

Tancha комментирует...

Рената, они такие милашки! человечки прелестны !

Прозрачная комментирует...

Милые Лилия и Таня, я рада, что вам понравились упаковочки ;) подарочки сегодня вручены, я теперь спокойная)) вот человечков-мальчиков не удалось сфоткать...

Клара комментирует...

Ты молодец!!!! Упаковала замечательно, а самое главное сделала приятное людям:)

Прозрачная комментирует...

Спасибо, Клара! Организаторы суперовые, что сделали всё это, а я так уж... присоединилась ;)

СВЕТЛАНА комментирует...

Ренаточка, ты умница!
От старости никто не уйдет!
Да не оскудеет рука дающего и творящего добро!!!
Спасибо организаторам!!!

Прозрачная комментирует...

Светланочка, я с тобой во всём согласна!!! Дарить бескорыстно - это так волшебно и приятно до безумия!!! Я вообще такая сентиментальная стала в последнее время, аж до слёз)))

deep viola комментирует...

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Прозрачная комментирует...

Благодарю за поздравления, очень неожиданно! И тебя, Леночка, с наступающими ;) Всего вдохновенного и проникновенного, душещипательного и головокружительного, чтобы бабочки в животе и облака в волосах***

Puma комментирует...

Рената, так трогательно... Долго открывалось фото после концерта - не одна сотня мурашек пробежала по моему телу... Какие вы молодцы, что несете добро...
С Новым годом тебя, милая, с новыми радостями, теплом, победами!

Татьяна (Tatka) комментирует...

Класссссс!!!Спасибо за участие в задании творческой мастерской "Makki"

Прозрачная комментирует...

Дорогая Маргарита, спасибо тебе за сногсшибательную искренность, теплоту, что просачиваются сквозь монитор в каждом твоём комментарии!!!
И тебя с Наступившем, дорогая!!! Желаю попутного ветра на встречу к вдохновению и радости побед ;) чтобы ты наслаждалась призами, признанием и творчеством далее и до бесконечности***

Прозрачная комментирует...

Татьяна, и Вам благодарности за задание ;)

Unknown комментирует...

Красота!!!