4 января 2012 г.

Аккурат "под ёлочку" мне пришёл матчбокс =)

Наконец-то он приехал!!! Теперь и мне достался матчбокс по игре у Олеси ПРОделки! А прислала мне его Галина, спасибо тебе, милая, что поделилась со мной своими сокровищами! Ближе к делу:

Матчбокс и его жители =)
Кроме коробка в посылочке я обнаружила и другие приятности! Такие как салфетки, ленточки, бумага:


А вот здесь я выкладывала свой матчбокс, который уже находится у хозяйки =) Что же, игра завершена, даже как-то печально, фактически все получили свои коробочки и радости, мои благодарения Олесе за чудесную игру, эмоции и азарт ;) 

Уж простите, что снова сканирую, а не фотографирую, теперь и видеокамеру продали, так что фоткать совсем не на что))) только сканер, верный друг, пока остаётся с нами))))) Поэтому моё рукоделие немного ограничится этими рамками ещё на некоторое время... В целом, для нас сейчас не самое удачное время в жизни, так что особо ныть не буду и ретируюсь)))) 

Всех с Наступившем!!! Прелестей, очаровательностей и мечтательностей, всех люблю!!!
***

4 комментария:

Лилия Немировская комментирует...

приятные подарочки! С Новым Годом! не грусти, все плохое всегда проходит и все будет хорошо)))

Puma комментирует...

Отличный обмен маленькими сокровищами! А я в свое время так и не решилась...
Рената, желаю тебе позитива во всем! Жизнь изменчива и не всегда в приятную сторону, но все приходит в норму и праздник переходит на нужную сторону улицы. Пусть он выберет сторону вашу.

СВЕТЛАНА комментирует...

Ренаточка, с взаимным подарочком тебя!
Ипусть в се у Вас наладится на позитивный лад! Желаю всего самого доброго и удачи!

Прозрачная комментирует...

Ох, девочки, у вас такое большое сердце, спасибо вам за поддержку и пожелания!!! Все проблемы - есть испытания для нас, они и заставляют двигаться дальше ;) мы все с этим так или иначе сталкиваемся, развиваемся и набираемся мудрости... вот и настала моя пора, видимо, вставать с места ;))