1 декабря 2011 г.

Прозрачный день лета или скетч №12

Помню этот летний день, когда мир был залит Солнцем и зелень благоухала цветением! Внутри всё пело и радовалось, ветер трепал мне волосы, я крутила педали по пыльному и раскалённому городу... Этот момент я решила запечатлеть при помощи скетча от Саши, в качестве Приглашенного Дизайнера.    

до 27.12
Скетч очень мне понравился! Сначала хотела изобразить листья со скетча фактурно, пока шила и вырезала листочки, картина сложилась немного иначе))) но идея сохранилась! Листья сшиты из хлопка, тонированы дистрессом и пастелью + блёстки, а также есть листочки из органзы. На рамочке впервые применила кракале, сделала перламутр из двух цветов - очень интересный эффект! Всё остальное понятно, я думаю)))

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Страничка рельефна, листочки буквально вырываются из плоскости, но фото снова на сканер, и всю фактуру плохо заметно((( очень страдаю без фотоаппарата...Попробовала снять на видеокамеру, пока выглянуло Солнышко, вот, что вышло:


Фотографии сделаны на Зенит и были неудачными))) как-то всё криво, пол-тела там-сям, выражения лица не шерман... Я решила, что добру не стоит пропадать и нарезала на квадраты, получилось вроде неплохо =)

Страничка сделана в двух цветах, потому что мне жутко понравилась палитра №11 "Лаванда & Лайм" от блога Scrap мода. И я решила поучаствовать в задании!

до 9.12
Обнимаю, всем вдохновения***

19 комментариев:

Tancha комментирует...

страничка шикарная ! представляю сколько времени и труда ушло на иизготовение листочков , думаю это того стоит )

Прозрачная комментирует...

Спасибо, милая Таня!!! Это верно помечено, провозилась с листочками вдоволь))))

nina комментирует...

Очень красивая работа, палитра и правда чудесная! Листики просто невероятные!) я под впечатлением!)

Прозрачная комментирует...

Ах, Нина, благодарю и рада, что страничка понравилась! Листики - это бывшая простынь, которую я нашла у мамы на балконе))) recycling можно сказать))))

Svetlana комментирует...

ой как мне нравятся цвета этой работы!!! и фотографии замечательные, не надо на них наговаривать ;)
по-моему отличная работа. и поздравляю с дизайнерством!!!

СВЕТЛАНА комментирует...

Ренаточка, поздравляю тебя с дизанерством!!! Я очень рада за тебя!
Страничка изумительная, как всегда все тщательно подобрано по цвету, все в тон, короче бесподобно и креативно! А сочетание лаванды с лаймом так красиво в твоей страничке!!!

Прозрачная комментирует...

Девочки, любимые, спасибо вам за поздравления и такие тёплые слова!!! Довольная, что вам понравилась страничка!!! При наличии хорошего фотоаппарата, показала бы в более лучшем свете эту работу, чтобы были заметны все эффекты, блёстки и т.д.))) но се ля ви...

Puma комментирует...

Ах, прелестно! Какая красивая страничка! ОЧень-очень хороша, правда. Рената, поздравляю с дизайнерством, по себе знаю как это приятно... В общем, работа удалась на славу! молодец!!!!!

Прозрачная комментирует...

Похвалюшки за дизайнерство так приятны, как ты права, дорогая Маргарита!!! ;))) Благодарю за поздравление, рада, что и тебе приглянулась работа ;)

Анонимный комментирует...

интересно получилось!

Прозрачная комментирует...

спасибо, стараюсь что-то интересное вырабатывать ;) скетч тоже очень оригинальный!

Клара комментирует...

Интересная страничка!!! Так красиво обыграла бумажку SEI!!!

Прозрачная комментирует...

=) а я как раз пыталась узнать, что это за бумага))) спасибо***

Sasya комментирует...

очень красивая страничка, цветовое решение тоже очень понравилось!!

Прозрачная комментирует...

Саша, рада, что тебе тоже понравилась страница!!! Очень приятно от тебя это слышать, спасибо за интересный скетч***

Annelie комментирует...

Wonderful!!

Прозрачная комментирует...

Sweet Annelie, I'm glad that you like it ;)

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Рената! Это фантастика! Других слов просто не находится! Это ж надо было придумать такое! Листочки из старой простынки, найденной на балконе! А какой эффект! Я снимаю шляпу! Тебя не зря выбрали в дизайнеры! Мне кажется, в тебе просто бездонный творческий потенциал! И в целом страничка очень красивая и гармоничная! И фото хороши! Не нарадуюсь, что нашла твой блог)!!!

Прозрачная комментирует...

Ох, Наталья, как приятно такое читать!!! Благодарю, что одарила меня такими словами!!!
Я очень уважаю "вторичную переработку" материалов - и природе разгрузка, и дома появляется что-то новое симпатичное))) поэтому не могла дать пропасть такой интересной простынке)))
И я взаимно рада нашему знакомству ;)