9 ноября 2011 г.

Ещё победы и первые выигрыши сладостей =)

У меня накопилось очень много радостных новостей, с которыми даже не хватает времени, чтобы поделиться!) Во-первых, хвала Вселенной, я снова вошла в топ и сразу с двумя работами! =) 
1) ДК из челлендж-блога "Это SCRAP"  отметили в лучших мою страничку про Ундину! Тут - результат конкурсного задания на тему "Живительная влага". А здесь мой пост с описанием и другими видами фото =)




2) С этой же работой я победила в задании "Кружева и молнии" от увлекательного блога Scrap Magic! Результат задания можно посмотреть здесь! Там сейчас в челлендже очень крутая палитра, кстати ;)

3) ДК из блога "Арт-Бандероли" оценили и мой браслет про цирк! Здесь - результат конкурсного задания про "Старый цирк", а тут мой пост с дополнительными фотографиями.


О да, я в ликовании, лишь бы не сбавлять темп))) на самом деле, ооочень медленно делаю работы - три дня на каждую! А ведь отдохнуть ещё нужно, бытовые вещи, ремонт поделать и другие планы ждут своей очереди... Сейчас вообще двое суток не спала вовсе, на кофе, делала одну работу, которую позже выложу, мозги уже почти не работають))) Как вот вы всё делать успеваете? =) Я мега-медляшка))) Но это всё лирика!

Вторая часть моих новостей заключается в том, наконец-таки, случился и на моей улице праздник!!! Вернее ЦЕЛЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)))))))) 
1) Я получила сюрприз от прекрасной мастерицы Нинель, кто ещё не знаком с ней, прошу пожаловать в уютный блог Грёзы! Результаты конфетки (+чудесные фотографии с семейного отдыха) можно посмотреть здесь. Саму сладость я не выиграла, но получила неожиданный для себя сюрприз, потому что записалась в линки под номером 17, а именно столько лет счастливой семье Нинель! Я была в восторге, что попала на такую чудесную дату, желаю дальнейшего процветания этому образцовому гнёздышку ;) А сюрприз вот такой и уже у меня! Спасибо тебе, дорогая Нина за мою радость!!!


2) Я ВЫИГРАЛА КОНФЕТУ!!!!!!!!!)))))) Это просто апогей моих эмоций за последнее время =))) Очаровательная рукодельница Олеся из блога Handy Made World (Добро Пожаловать и в её увлекательный блог) наградила меня роскошной сладостью: там и ткани, и подвески, бумажки, обожаемые мной салфеточки! Процесс розыгрыша можно посмотреть тут, там же красивая барышня Оля, сестра Олеси, и элегантная коробочка, откуда было изящно вынуто моё имя!!! Благодарю тебя, милая Олеся, ещё раз за эти дары, которые скоро прибудут жить ко мне!!!! =) Как раз появилась машинка, учусь шить, мне очень кстати будет всё из этой вкуснотищи! 


UPD: Сегодня (24.11) получила на почте!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Когда открывала, меня окружили обе кошки и тоже с удовольствием разглядывали и трогали все эти сокровища!!! Столько тканюшек, я даже шокирована!!! Мне они абсолютно "в руку", потому что заказанные мной в магазине ткани ни одни не пришли((( Поэтому мои глубокие благодарности тебе, Олеся, за такую щедрость, теперь могу попробовать сшить блокнотик))) Эта конфетка чрезвычайно разукрасила моё печальное настроение...

Дорогие Нинель и Олеся, спасибо вам за мои радости и восторги! Вы замечательные творческие Личности, желаю, чтобы ваши блогодомики цвели и вдохновляли вас самих да и нас, ваших читательниц, на новые рукодельные свершения, стремления к общению и развитию мастерства!
Всех люблю и обнимаю
***

22 комментария:

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

поздравляю!!! и вперед!!!

Прозрачная комментирует...

Спасибо, Светик, за поздравления!!! Вперёд на полных порах пока ещё сложно - ремонт стоит и фотоаппарата нет(((... энергично пишу письма Деду Морозу))))

Irina Mamedova комментирует...

Чу-де-са!!! Поздравляю и пусть тебе всегда так везёт :)!!!

Прозрачная комментирует...

Ириш, это просто нонсенс, что мне как-то вообще повезло!!! Я в шоке до сих пор... мне ни лотерея, ничего такого никогда не шло... и вдруг тут такое случается =) может, за лотереей сходить)))) пусть тебе тоже везёт, дорогая, ты же тоже "не отстаёшь" ;) и побеждаешь, и выигрываешь, так держать!)))

Maryna Lehenchuk комментирует...

Просто замечательные работы, от страницы была в восторге!
От души поздравляю со всеми приятными событиями, желаю не останавливаться ни на минуту, пусть всё движется вперёд ).

Прозрачная комментирует...

Так приятно стало, Мариночка, буду стараться!

Лилия Немировская комментирует...

ты такая молодец! так держать!

Прозрачная комментирует...

Благодарю, Лилия! Ты тоже ещё та рукодельница, столько замечательных работ делаешь, я не поспеваю всё читать даже =)

Unknown комментирует...

Ой, сколько приятных новостей!!! Страничка волешебная!!! Мне очень понравилось сочетание цветов!
Штампы просто мечта! Ну а конфетка вообще слов нет! :)

Клара комментирует...

Сколько радостных новостей:))))) Поздравляю!!!!

Нинель комментирует...

Очень рада, что смогла тебя порадовать)))! А ещё странно, так получилось, что отправила тебе последней,а кроме тебя ещё никто не сообщил о получении...
Продолжай творить не ожидая похвал и призов, и всё само к тебе придет, ещё и устанешь от подарком и восторгов)))!

Прозрачная комментирует...

Спасибо, девочки! Призы, награды и победы - очень нужные и важные грани творчества, означающие признание и понимание работ созидателя... Благодарности тебе, Нинель, ещё раз***

Shuta-ta комментирует...

Поздравляю, поздравляю и ещё раз поздравляю!!! Очень рада, что у тебя творческая белая полоса))) Пусть она длится вечно! А ещё, ты так красиво обо всём пишешь) Научи, а?))))))

Анонимный комментирует...

работа просто невероятная!
поздравляю!!!

Прозрачная комментирует...

спасибо, безумно приятно!

СВЕТЛАНА комментирует...

Ренаточка, милая, как я за тебя рада!!! Поздравляю, поздравляю и поздравляю! Пусть всегда сбываетсято, о чем мечтается! А трудотерапия всегда вознаграждется! Твои победы и награды соответствуют твоим работам! А ОПИСАНИЕ СВОИХ РАБОТ ты делаешь просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Еще раз поздравляю!

Прозрачная комментирует...

О, дорогая Светланочка, благодарю, что радуешься вместе со мной!!! Ещё раз спасибо за твои тёплые слова в адрес меня и моего творчества!!! И тебе желаю, чтобы самые священные грёзы воплощались в явь***

СВЕТЛАНА комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
СВЕТЛАНА комментирует...

Ренаточка, очень люблю твое творчество и его описание, заходи ко мне за наградой!!!

Прозрачная комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Izoliya комментирует...

Рената, спасибо за пожелания :) и комплименты - совсем засмущала меня...
Рада, что посылочка благополочно до тебя дошла и ты ее получила!
Жду обещанных блокнотиков))

И не печалься из-за тканей, которые не пришли - возможно они в пути, просто задержались...

Прозрачная комментирует...

Олеся, милая, тебе вновь и вновь мои искренние благодарности ;)) моим восторженным эмоциям нет предела!!! А печалька была не из-за тканюшек, что не пришли... нежданные проблемки с суженым возникли((... но это блог о творчестве, поэтому не буду ныть, а постараюсь скоро сделать блокнотик ^^